영화
평가
438
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
연애소설평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 2.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5- 그녀의 연기평가함 ★ 3.0