시리즈
평가
110
굿 와이프평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
달콤한 스파이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0