시리즈
평가
171
황후의 품격평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 4.0