평가한 작품들
선산평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 원혼평가함 ★ 4.0
순백의 소리평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.5
마리아님이 보고 계셔평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 5.0