시리즈
평가
34
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0