시리즈
평가
66
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0