시리즈
평가
88
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
보석의 나라평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0