시리즈
평가
436
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 5.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
감사합니다평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 4.5