시리즈
평가
57
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
전생 왕녀와 천재 영애의 마법 혁명평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0