영화
평가
166
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 파일럿평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.5