시리즈
평가
68
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0