시리즈
평가
19
레이디 두아평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0