시리즈
평가
87
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
슈룹평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 4.5