시리즈
평가
151
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.5
순수의 시대평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 3.0- 님과 함께 시즌2 - 최고의 사랑평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0- 개그콘서트평가함 ★ 3.0