영화
평가
396- 얼굴평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0