평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 5.0