시리즈
평가
23
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5- 마크로스 플러스평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0