영화
평가
420
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 0.5
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5