시리즈
평가
29
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 5.0