시리즈
평가
27
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0