시리즈
평가
115
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 0.5
파스타평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5