시리즈
평가
54
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0