시리즈
평가
23
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5