평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 2.5