시리즈
평가
19
효리네 민박평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0