평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5