시리즈
평가
51
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
구해줘평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5