시리즈
평가
38
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0