시리즈
평가
21
소년의 시간평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5