평가한 작품들
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
매트록 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0