시리즈
평가
85
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0