평가한 작품들
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0