시리즈
평가
82
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
테크노 라이즈평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 패키지평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0