평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0