영화
평가
2881
분노의 주먹평가함 ★ 4.5
파니 핑크평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
칼리토평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
킴스 비디오평가함 ★ 3.5