시리즈
평가
28
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5