시리즈
평가
31
화성에서 해고된 사나이평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5