시리즈
평가
169- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
- 아오하라이드 시즌 2평가함 ★ 5.0
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
dele평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 5.0
아노네평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
결혼과 이혼 사이평가함 ★ 4.5