영화
평가
69
색, 계평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.5
사생결단평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 3.0