시리즈
평가
31
선덕여왕평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5