시리즈
평가
100
보물찾기평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 연애불변의 법칙 나쁜남자평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
생방송 톡!톡! 보니하니평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 1.5- 아이언키드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0- 압구정 종갓집평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 0.5