시리즈
평가
83
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0- 오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 5.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 5.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
펜션 메챠평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
부장님과 회사 노예의 사랑은 안타까워평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0