시리즈
평가
126- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 인간적으로평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.5