시리즈
평가
70
육남매평가함 ★ 1.5
연애시대평가함 ★ 1.5
욱씨남정기평가함 ★ 1.0
갑동이평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 0.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.5
THE K2평가함 ★ 0.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5