시리즈
평가
57- 런닝맨평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
강철부대 2평가함 ★ 2.5
강철부대평가함 ★ 3.0
노키득존평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0