영화
평가
213
1917평가함 ★ 3.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0