평가한 작품들
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 5.0
파호평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0