시리즈
평가
63
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5