영화
평가
34
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.0
연애소설평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0