시리즈
평가
172
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
모단걸평가함 ★ 4.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.5
만나게 해, 주오평가함 ★ 1.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
제3의 매력평가함 ★ 4.0